на главную страницу
О нас   |   Адреса и запись   |   Расписание   |   Наши диски   |   Дипломы   |   Фотоальбом   |   Концерты   |   Правила зачисления   |   Тексты песен   |   Объявления   |   Оплата
О нас Адреса и запись Расписание Наши диски Дипломы Фотоальбом Концерты Правила зачисления Тексты песен Объявления Оплата








Адреса и Запись



Запись в группы по телефону или e-mail:


+7 (926) 908-44-66 (можно на WhatsApp)
+7 (916) 350-10-05

Если не дозвонились пишите на E-MAIL: triumfik@gmail.com

(при записи через E-MAIL Вам придет подтверждение)

Для записи на обучение надо указать:

1. Филиал (территориально) где ВЫ хотите заниматься.
2. Фамилию имя ребенка, возраст.
3. Моб.телефон, если прямой с кодом.

-----------------------------------------------------------------------------------

АДРЕСА ФИЛИАЛОВ И ДАТЫ ЗАПИСИ:

--------------------------------------------------------------------------------


Академическая:
ул. Кедрова 13, кор 2,
в Танцевальной школе "Dance Floor",
проход от м. Акдемическая по ул.Профсоюзная
между домом N 3 и N 5 поворот во дворы,
2-ой дом по правой стороне,
вход с дальнего торца дома.

Зачисление в группы:
23 сентября (суббота), 1 этаж, в 17.00.
или можно подойти на филиал "Черемушки" 20.09 (СР) с 17.00 до 20.00
+7 (926) 908-44-66
Занятия начинаются 13 сентября.
Расписание тут

Схема прохода от м. Академическая

------------------------------------------------------------------------------


Черемушки:
ул. Профсоюзная, д.27, корп. 3,
в частной школе "ФЕНИКС"
(В метро первый вагон из центра, 5 мин)
Кирпично-белое 3-х этажное здание за зеленым забором.
Въезд около дома 27 кор 1 (по ул. Профсоюзной), справа от въезда "Пятёрочка" далее пешком прямо вдоль новостроек через детскую площадку (1 мин), вход в калитку с синий табличкой "ФЕНИКС", калитка с домофоном, вход в здание с левой стороны.

Зачисление в группы:
20 сентября (среда) с 17.00 до 20.00, 3 эт, актовый зал.
или 23 сентября (суббота) в 15.00, 3 эт, актовый зал.
или 24 сентября (воскресение) в 17.00 до 18.00, 3 эт, актовый зал.
+7 (926) 908-44-66
Занятия начинаются 3 сентября.
Расписание тут

Схема прохода от м. Профсоюзная
Схема прохода от м. Черемушки

-------------------------------------------------------------------------------

Тимирязевская:
Дмитровское шоссе 11, в здании "ВНИИ",
вход с торца здания около маг стройматериалы.
от метро Тимирязевская (5 мин пешком)

Проезд: с ул. Костякова поворот у дома N 12 на Проектируемый пр-д к новостройкам, последний дом справа перед Дмитровским шоссе.
Парковка на Проектируемом проезде и перед зданием бесплатная, места есть.

Запись в группы: +7 (926) 908-44-66
Дата огр собрания и начала занятий уточняется.
Расписание тут

Схема прохода от м. Тимирязевская

--------------------------------------------------------------------------------


Отрадное:
Хачатуряна - 20, жилой дом около метро, за деревянной часовней,
вход со двора в танцевальную школу "РИТМИКС" (пристройка около 5 подъезда)
от метро Отрадное (5 мин пешком)

Зачисление в группы:
24 сентября (воскресение), в 12.00, холл.
+7 (926) 908-44-66
Занятия начинаются 3 сентября.
Расписание тут

Схема прохода от м. Отрадное

------------------------------------------------------------------------------


Свиблово:
ул. Седова - 3, в Библиотеке N 53.
От м. Свиблово (5 мин),

Зачисление в группы:
Записаться и остаться на занятиях можно
24 сентября (воскресение) в свое время, по расписанию,
1 эт, около администратора.
+7 (926) 908-44-66
Занятия начинаются 17 сентября.
Расписание тут

Схема прохода от м.Свиблово
Схема прохода от м.Ботанический сад и МЦК

----------------------------------------------------------------------------------


Сходненская - (1):
б-р Яна Райниса, 43, корп-2, школа N 821.
(здание желто белого цвета, за маг "БИЛЛА")
Проезд от м. Сходненская: троллейбус 70 или автобусы 43, 267 до остановки «Бульвар Яна Райниса» дом 32» или трамвай N 6, "до конечной" (12 мин от метро).

Зачисление в группы:
26 сентября (вторник) в 18.30, 1 эт, каб 103-танцзал.
+7 (926) 908-44-66
Занятия начинаются 7 сентября.
Расписание тут

Схема проезда от м. Сходненская
Схема проезда от м.Планерная

------------------------------------------------------------------------------


Сходненская - (2):
ул. Аэродромная 11, в Детском клубе "Самоцветы"
с ул. Сходненская поворот на ул.Нелидовская,
по прямой 3 мин, на развилке 16 эт дом, левое крыло.
от м. Сходненская: (10 мин пешком)

Зачисление в группы:
22 сентября (пятница) в 18.30, 1 эт,
первый кабинет направо.
+7 (926) 908-44-66
Занятия начинаются 6 сентября.
Расписание тут

Схема прохода от м. Сходненская

---------------------------------------------------------------------------------


Сходненская - (3):
ул. Сходненская дом 6, кор 1.
Детский Клуб "ЗАЗЕРКАЛЬЕ", 1 эт жилого дома.
Проезд от м. Сходненская:
трамвай N6, до остановки "Западный мост",
на другой стороне дороги, вход с улицы.

Запись в группы: +7 (926) 908-44-66
Дата огр собрания и начала занятий уточняется.
Расписание тут

Схема проезда от м. Сходненская

--------------------------------------------------------------------------------


Домодедовская:
ул. Генерала Белова - 18,
Культурный Центр "АВАНГАРД"
от метро Домодедовская (3 мин пешком)
Проход:от м. Домодедовская, выход на ул. Г. Белова,
проход между ТЦ "Домодедовский" и рынком,
вход с ул. Генерала Белова.
Стоянка: слева от нашего здания, на ул.Воронежская,
за маг "Пятёрочка", есть большая бесплатная стоянка.

Зачисление в группы:
23 сентября (суббота) в 12.00, 1 эт, каб N 104.
+7 (926) 908-44-66
Занятия начинаются 4 сентября.
Расписание тут

Схема прохода от м. Домодедовская

------------------------------------------------------------------------------------


Преображенская площадь:
ул. 1-ая Бухвостова дом 12/11, кор 20,
В здании НИИ, напротив церкви.
от метро Преображенская площадь (3 мин пешком)
Проход:от м. Преображенская площадь, последний вагон из центра, по переходу направо, выход к НИИ и Префектуре.

Запись в группы: +7 (926) 908-44-66
Дата огр собрания и начала занятий уточняется.
Расписание тут

Схема прохода от м. Преображенская площадь

------------------------------------------------------------------------------


Бирюлево Восточное:
ул. Липецкая - 20, кор 2
(в здании частного детского сада)

Проезд от м. Царицыно (Авт N 761,756,203) или Кантемировская: (Авт N 11, 489) до ост "Бирюлевский дендрарий", далее 100 метров назад до 2-х этажного торгового павильона, после него налево во двор, входите на территорию д/с, далее первая дверь с левой стороны.

Запись в группы: +7 (926) 908-44-66
Дата огр собрания и начала занятий уточняется.
Расписание тут

Схема проезда от м. Кантемировская
Схема проезда от м. Царицыно

-----------------------------------------------------------------------------------


г. Химки:
Ленинский пр-кт - 2 А, Д/К "Родина"
Проезд от м. Речной вокзал на маршрутке N 345, от м. Планерная N 469 до остановки станция "Химки", далее в подземный переход под железной дорогой, выходите на улицу и правее по диагонали в парке.

Зачисление в группы:
Записаться и остаться на занятиях можно
20 сентября (среда) в свое время, по расписанию,
3 эт, каб 305.
+7 (926) 908-44-66

Занятия начинаются 2 сентября.
Расписание тут

Схема проезда от м. Речной вокзал
Схема проезда от м. Планерная

+7 (926) 908-44-66 | triumfik@gmail.com
предварительная запись
 
создание сайта
раскрутка продвижение сайта